Афиша / ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕНЬ ГОРОДА

ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕНЬ ГОРОДА

ПРОГРАММА праздничных мероприятий, посвященных Дню города  

УЛИЦА СУВОРОВА

10.00–ярмарка ремесел:

11.00 – торжественное открытие историко-информационной стелы «Кобрын паміж мінулым і будучым»  

ПАРК им. А.В. СУВОРОВА

11.00«Народное творчество – источник вдохновения» - выставки-продажи сувениров, работ декоративно-прикладного искусства, изделий мастеров народного творчества

12.00 – площадки национальных культур «В хороводе друзей» с участием ансамбля «Кобрынскі гармонік»  

У ФОНТАНА

12.00 - 17.30 – «Лучший город Земли!» - выставка конкурса детских рисунков, зрительское голосование и награждение победителей  

У ТЕРЕМКА

12.00-16.00 – работа площадки детской студии «Маленькая страна» (аквагрим, мастер-классы, развлекательная программа)

  АМФИТЕАТР

14.00 – 17.00 – марафон молодежного творчества «Эстафета искусств». Конкурс вокально-инструментальных ансамблей «Молодежный квартал»

19.00 – 22.00 – праздничный концерт, с участием групп «Хороший день», «ВиВо», «SGRACE», «SIANACE» и победителей конкурса эстрадной песни «Твой голос»

22.00 – гость программы Cover band «Хит парадов» (Минск)

23.00 - праздничный фейерверк

23.20-02.00 – ночная праздничная дискотека "BirthdayParty"  

Детская школа искусств

14.00 – 17.00 – марафон молодежного творчества «Эстафета искусств». Конкурс исполнителей эстрадной песни «Твой голос»  

БЕЛКАДРОМ

15.00 – 17.00 – «День варенья» - детская игровая программа  

Танцплощадка

17.00-19.00 – «приятные встречи» танцевальный вечер  

 

  21 июля

 10.00-20.00 -работает ДРЦ «Кеша»

11.00-22.00 - работают аттракционы, водные велосипеды, батут  

БЕЛКАДРОМ

13.00-18.00 – «Страна детства» - развлекательная площадка

13.00 – 14.00 – «Приключения Фиксиков» - игровая программа

14.00 - 16.00 - "Ползунковый забег" - конкурсная программа для самых маленьких

16.00 - 18.00 – работа развлекательных площадок для детей: «Водный тир», «Крестики-нолики», «Большой твистер», «Ходилки-бродилки», «Гонки на машинках», «Собирай-ка», «Большие рисовашки»  

У БЮСТА

20.00 – 22.00«День города с GRACE» - молодежный праздничный концерт (выступление творческих исполнителей, конкурсы, поздравления, интересные факты о городе, ток-шоу)        

АМФИТЕАТР Праздничный концерт:

17.00 – 17.40 – ансамбля песни и музыки “Дубравица” филиала “Кобринское УМГ”

17.40 – 18.00 – народного хора Дворца культуры «Палесскiя перазвоны»

18.00 – 19.00 - «С любовью к тебе, моя малая Родина» - обладательницы гран-при Международного Гранд-конкурса «Талант года-2019» Софии Ярошук (Минск) с участием образцового ансамбля современного танца «Модерн» (Кобрин)

19.00 – 20.30 – «Цветут сады в душе у нас»  Барбары Дроздзинской(г.Лодзь) и ансамбля «Аккорд» (г.Серадз) Республика Польша

20.30 - 22.00 - концертная программа праздничного агентства «Твой день»        

Поделится: